Все модули изготовлены с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга - DDMI
Тип коннектора: LC
Диапазон рабочих температур: -5..+70С
Модули совместимы с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и других производителей.

Наименование Выходная мощность, дБм Чувствительность приемника, дБм Уровень перегрузки модуля, дБм Допустимая величина дисперсии, ps/nm
Min Max
CWDM Модули
1,25 Гбит/с
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 40 км, 1270-1610 нм, CWDM) -5 0 -23 -3
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 80 км, 1270-1610 нм, CWDM) 0 5 -23 -3
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 120 км, 1270-1610 нм, CWDM) 0 5 -31 -9
2,5 Гбит/с
SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1270-1610 нм, CWDM) -5 2 -18 -3
SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 80 км, 1270-1610 нм, CWDM) 0 5 -28 -9
SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 120 км, 1270-1610 нм, CWDM)
4,25 Гбит/с
SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1270-1610 нм, CWDM) 0 5 -18 -3
SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 80 км, 1270-1610 нм, CWDM) 2 5 -24 -9 1550
XFP 10 Гбит/с
XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1270-1610 нм, CWDM) -8.2 0.5 -14.4 0,5
XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1470-1610 нм, CWDM) -1 2 -14.3 -1
XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1470-1610 нм, CWDM) 0 3 -24 -7 1450
XFP-модуль (10 Гбит/с, 120 км, 1470-1610 нм, CWDM, EDC) 0 4 -24 -7 2400
SFP+ 10 Гбит/с
SFP+-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1270-1610 нм, CWDM) -8.2 0.5 -14.4 1,5
SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1470-1610 нм, CWDM) -1 2 -14.1 -1
SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1470-1610 нм, CWDM) -6.5 3 -24 -7
Двухволоконные модули
1,25 Гбит/с
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 20 км, 1310 нм, двухволоконный) -9 -3 -23 -3
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 40 км, 1310 нм, двухволоконный) -5 0 -23 -3
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, двухволоконный)
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 80 км, 1550 нм, двухволоконный) 0 5 -23 -3
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 120 км, 1550 нм, двухволоконный) 0 5 -31 -9
2,5 Гбит/с
SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 2 км, 1310 нм, двухволоконный) -10 -3 -18 -3
SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1310 нм, двухволоконный) -2 3 -28 -9
SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, двухволоконный) -2 3 -20 0
SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 80 км, 1550 нм, двухволоконный) -2 3 -28 -9
SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 120 км, 1550 нм, двухволоконный) 0 5 -28 -9
XFP 10 Гбит/с
XFP-модуль (10 Гбит/с, 300 м, 850 нм, двухволоконный, MMF) -7.3 -1 -11 -1
XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1310 нм, двухволоконный) -6.5 0.5 -15 0.5
XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, двухволоконный) -1 2 -16 -1
XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1550 нм, двухволоконный) 0 4 -24 1600
SFP+ 10 Гбит/с
SFP+-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1310 нм, двухволоконный) -8.2 0.5 -14.4 0,5
SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, двухволоконный) -4.7 4 -15.8 -1
SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1550 нм, двухволоконный) 0 3 -24 -7
Одноволоконные модули
1,25 Гбит/с
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 20 км, 1310/1550 нм, одноволоконный) -9 -3 -23 -3
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 20 км, 1550/1310 нм, одноволоконный) -9 -3 -23 -3
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 40 км, 1310/1550 нм, одноволоконный) -5 0 -23 -3
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 40 км, 1550/1310 нм, одноволоконный) -5 0 -23 -3
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 80 км, 1490/1550 нм, одноволоконный) -2 3 -25 0
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 80 км, 1550/1490 нм, одноволоконный) -2 3 -25 0
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 120 км, 1490/1550 нм, одноволоконный) 0 5 -30 -9
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 120 км, 1550/1310 нм, одноволоконный) 0 5 -30 -9
XFP 10 Гбит/с
XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1270/1330 нм, одноволоконный) -5 0 -14 0.5
XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1330/1270 нм, одноволоконный) -5 0 -14 0.5
XFP-модуль (10 Гбит/с, 20 км, 1270/1330 нм, одноволоконный) -2 2 -14 0.5
XFP-модуль (10 Гбит/с, 20 км, 1330/1270 нм, одноволоконный) -2 2 -14 0.5
XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1270/1330 нм, одноволоконный) 0 4 -14 0.5
XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1330/1270 нм, одноволоконный) 0 4 -14 0.5
XFP-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1270/1330 нм, одноволоконный) 2 7 -20 -7
XFP-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1330/1270 нм, одноволоконный) 2 7 -20 -7
SFP+ 10 Гбит/с
SFP+-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1270/1330 нм, одноволоконный) -8.2 0.5 -14.1 0.5
SFP+-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1330/1270 нм, одноволоконный) -8.2 0.5 -14.1 0.5
SFP+-модуль (10 Гбит/с, 20 км, 1270/1330 нм, одноволоконный) -2 2 -14.5 0.5
SFP+-модуль (10 Гбит/с, 20 км, 1330/1270 нм, одноволоконный) -2 2 -14.5 0.5
SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1270/1330 нм, одноволоконный) 1 5 -15 0.5
SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1330/1270 нм, одноволоконный) 1 5 -15 0.5
SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1270/1330 нм, одноволоконный) 1 5 -20 -7
SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1330/1270 нм, одноволоконный) 1 5 -20 -7
DWDM модули
1,25 Гбит/с
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 80 км, 21-60 ITU, DWDM) 0 4 -30 -9
SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 120 км, 21-60 ITU, DWDM) 0 4 -30 -9
2,5 Гбит/с
SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 80 км, 21-60 ITU, DWDM) 0 4 -28 -9
SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 120 км, 21-60 ITU, DWDM) 0 4 -28 -9
XFP 10 Гбит/с
XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 21-60 ITU, DWDM) -1 2 -16 -1
XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 21-60 ITU, DWDM) 0 3 -24 -24 1450
XFP-модуль (10 Гбит/с, 120 км, 21-60 ITU, DWDM, EDC) 1 5 -24 -7 2400
SFP+ 10 Гбит/с
SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 21-60 ITU, DWDM) -1 3 -14 -1 800
SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 21-60 ITU, DWDM) -1 3 -24 -7 1600