Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

Оптический модуль QSFP28 SR4 (100Gb, 100 м, 850нм, MPO, DDM)

В наличии

Артикул:   NQS-MPO101-SR4CL
Модуль CFP4 QSFP28 SR4, рабочая длина волны 850 нм , дальность до 100 м, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: CFP4 QSFP28 SR4
  • Скорость модуля: 103.1Gb/s – 112.2Gb/s
  • Тип оптического волокна: MMF
  • Длина волны: 850 нм
  • Мощность излучения: -6.4-3 dBm
  • Форм-фактор модуля: CFP4
  • Тип коннектора модуля: MPO
  • Максимальное расстояние: 100 м
  • Соответствует CFP MSA, IEEE 802.3ba(100GBASE-SR4)
  • RoHS
Информация для заказа
NQS-MPO101-SR4CL Оптический модуль QSFP28 SR4 (100Gb, 100 м, 850нм, MPO, DDM)
-->