Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

100G CFP4 SR4 (100m)

В наличии

Скорость передачи данных 4×28 Гбит/с
Рабочая температура от 0°C до +70°C
Дальность до 100м MMF
Тип коннектора LC
Соответствует CFP4 MSA
Поддержка DDMI
Горячая замена
RoHS

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Скорость передачи данных 4×28 Гбит/с
  • Рабочая температура от 0°C до +70°C
  • Дальность до 100м MMF
  • Тип коннектора LC
  • Соответствует CFP4 MSA
  • Поддержка DDMI
  • Горячая замена
  • RoHS