Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1270-1610 нм, CWDM, LC, DDMI)

Нет в наличии

Артикул: NCP-XX192-06CD 
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM, рабочая длина волны 1270, 1290, 1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450, 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610 нм в зависимости от заказа, дальность до 60км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: двухволоконный
  • Скорость модуля: 10.3 Gb/s
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1270-1610 нм (в зависимости от заказа)
  • Мощность излучения: -1-3 dBm
  • Чувствительность приемника: -18 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -4 dBm
  • Форм-фактор модуля: SFP+
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 40км
  • Соответствует SFF-8431 Rev 4.1, SFF-8432 и SFF-8472 Rev 10.3
  • RoHS
Информация для заказа
NCP-27192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1270 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-29192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1290 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-31192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1310 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-33192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1330 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-35192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1350 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-37192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1370 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-39192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1390 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-41192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1410 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-43192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1430 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-45192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1450 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-47192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1470 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-49192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1490 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-51192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1510 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-53192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1530 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-55192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1530 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-57192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1570 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-59192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1590 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-61192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1610 нм, CWDM, LC, DDMI)