Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1270-1450 нм, CWDM, LC, DDMI)

Нет в наличии

Артикул: NCP-XX192-08CD 
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM, рабочая длина волны 1270, 1290, 1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450 нм в зависимости от заказа, дальность до 80км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: двухволоконный
  • Скорость модуля: 9.8 – 11.3 Gb/s
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1270-1450 нм (в зависимости от заказа)
  • Мощность излучения: 0-4 dBm
  • Чувствительность приемника (80км, 9.95~10.7G): -22 dBm
  • Чувствительность приемника (80км, 11.1~11.3G): -24 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -5 dBm
  • Форм-фактор модуля: SFP+
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 80км
  • Соответствует SFF-8431 Rev 4.1, SFF-8432 и SFF-8472 Rev 10.3
  • RoHS
Информация для заказа
NCP-27192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1270 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-29192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1290 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-31192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1310 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-33192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1330 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-35192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1350 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-37192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1370 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-39192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1390 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-41192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1410 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-43192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1430 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-45192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1450 нм, CWDM, LC, DDMI)