Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NCP-XX192-08CD 

В наличии

Артикул: NCP-XX192-08CD 
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM, рабочая длина волны 1270, 1290, 1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450 нм в зависимости от заказа, дальность до 80км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

14982 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 9.9-11.3 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1270-1450 нм (в зависимости от заказа)
Мощность излучения: от 0 до 5.5 дБм
Чувствительность приемника: -23 дБм
Максимально допустимый уровень: -7 дБм
Оптический бюджет: 23 дБ
Форм-фактор модуля: SFP+
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 80км
Соответствует: SFP+ MSA, RoHS
Информация для заказа
NCP-27192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1270 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-29192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1290 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-31192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1310 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-33192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1330 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-35192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1350 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-37192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1370 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-39192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1390 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-41192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1410 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-43192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1430 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-45192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1450 нм, CWDM, LC, DDMI)