Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 2 км, 1310 нм, двухволоконный, MMF, LC, DDMI)

Нет в наличии

Артикул: NP-1324-02CD
Двухволоконный модуль, рабочая длина волны 1310нм, дальность до 2км, с поддержкой функции DDM, для работы в многомодовом волокне.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: двухволоконный
  • Скорость модуля: 1.25Gbps
  • Тип оптического волокна: MMF
  • Длина волны: 1310 нм
  • Мощность излучения: -5-0 dBm
  • Чувствительность приемника: -20 dBm
  • Максимально допустимый уровень: 0 dBm
  • Форм-фактор модуля: SFP
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Передача на 2км с 50/125µm MMF
  • Передача на 1км с 62.5/125µm MMF
  • Соответствует SFP MSA и SFF-8472
  • RoHS
Информация для заказа
NP-1324-02CD SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 2 км, 1310 нм, двухволоконный, MMF, LC, DDMI)