Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NCF-S100-L10

Артикул: NCF-S100-L10
Нет в наличии

Артикул: NCF-S100-L10
Двухволоконный модуль, скорость передачи данных 100G, форм фактор CFP, рабочая длина волны передатчика 1269.23, 1273.54, 1277.89, 1282.26, 1286.66, 1291.1, 1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14, 1313.73 , 1318.35 нм, дальность до 10 км, поддержка DDMI. Прошивка может быть адаптирована по оборудование любого производителя, в том числе : Cisco, Juniper, Huawei, HP и других.

Цена:

139920 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: LAN-WDM двухволоконный
Скорость модуля: 100 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1269.23, 1273.54, 1277.89, 1282.26, 1286.66, 1291.1, 1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14, 1313.73 , 1318.35 нм
Мощность излучения: от -1.3 до 4.5 дБм
Чувствительность приемника: -8.6 дБм
Максимально допустимый уровень: 5.5 дБм
Оптический бюджет: 7.3 дБ
Форм-фактор модуля: CFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 10 км
Соответствует: MSA, RoHS 6
Информация для заказа
NCF-S100-L10 CFP модуль (100G, 10 км, LWDM, Dual LC, EML/PIN, SMF, DDM)