Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

Модули XFP (10G)

Двухволоконные модули XFP
Двухволоконные трансиверы XFP - подключаемые трансиверы с малым форм-фактором 10G. Передача данных ведётся по двум волокнам, одно из которых используется для передачи светового потока, другое для приёма.
NX-85192-SRCD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 300 м, 850 нм, двухволоконный, MMF, LC, DDMI)

3528 руб.
NX-31192-L1CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1310 нм, двухволоконный, LC, DDM)

4404 руб.
NX-31192-L2CD

XFP-модуль (10 Гбитс, 20 км, 1310 нм, двухволоконный, LC, DDMI)

4584 руб.
NX-31192-L4CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1310 нм, двухволоконный, LC, DDMI)

7392 руб.
NX-55192-L4CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, двухволоконный, LC, DDMI)

12672 руб.
NX-55192-L8CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1550 нм, двухволоконный, LC, DDMI)

23232 руб.
NX-55192-L12CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 120 км, 1550 нм, двухволоконный, LC, DDMI)

28164 руб.
Одноволоконные модули (Bi Di) XFP
Одноволоконные XFP трансиверы (XFP BiDi) – это надёжные оптические модули для организации соединения 10G. Передача трафика ведётся по одному одномодовому волокну (SMF).
NBX-2733192-01CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1270/1330 нм, одноволоконный, LC, DDMI)

5640 руб.
NBX-3327192-01CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1330/1270 нм, одноволоконный, LC, DDMI)

5640 руб.
NBX-2733192-02CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 20 км, 1270/1330 нм, одноволоконный, LC, DDMI)

5988 руб.
NBX-3327192-02CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 20 км, 1330/1270 нм, одноволоконный, LC, DDMI)

5988 руб.
NBX-2733192-04CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1270/1330 нм, одноволоконный, LC, DDMI)

7044 руб.
NBX-3327192-04CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1330/1270 нм, одноволоконный, LC, DDMI)

7044 руб.
NBX-2733192-06CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1270/1330 нм, одноволоконный, LC, DDMI)

11448 руб.
NBX-3327192-06CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1330/1270 нм, одноволоконный, LC, DDMI)

11448 руб.
NBX-2733192-08CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1270/1330 нм, одноволоконный, LC, DDMI)

13728 руб.
NBX-3327192-08CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1330/1270 нм, одноволоконный, LC, DDMI)

13728 руб.
NBX-4955192-08CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1490/1550 нм, одноволоконный, LC, DDMI)

61608 руб.
NBX-5549192-08CD

XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1550/1490 нм, одноволоконный, LC, DDMI)

61608 руб.
Модули CWDM XFP
Трансиверы CWDM XFP – это производительные и эффективные оптические модули для организации протяженной системы спектрального уплотнения. Все трансиверы CWDM XFP являются двухволоконными.
NXC-xx192-01CD 

XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1270-1610 нм, CWDM, LC, DDMI)

7062 руб.
NXC-xx192-04CD 

XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1270-1450 нм, CWDM, LC, DDMI)

9702 руб.
NXC-xx192-04CD 

XFP-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1470-1610 нм, CWDM, LC, DDMI)

29964 руб.
NXC-xx192-08CD 

XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1470-1610 нм, CWDM, LC, DDMI)

36960 руб.
NXC-xx192-12CD 

XFP-модуль (10 Гбит/с, 120 км, 1470-1610 нм, CWDM, LC, DDMI) c цифровым компенсатором дисперсии

52800 руб.
Модули DWDM XFP
Трансиверы DWDM XFP – это производительные и эффективные оптические модули для организации протяженной системы спектрального уплотнения. Все трансиверы DWDM XFP являются двухволоконными.
NXD-xx192-04CD

XFP-модуль (10G DWDM 40 km, 17-61 ITU сетка каналов, DDM, LC)

25542 руб.
NXD-xx192-08CD

XFP-модуль (10G DWDM 80 km, 17-61 ITU сетка каналов, DDM, LC)

32604 руб.
NXD-xx192-12CD

XFP-модуль (10G DWDM 120 km, 17-61 ITU сетка каналов, DDM, LC, EDC)

32604 руб.


Трансиверы 10 Gigabit Small Form Factor Pluggable (XFP) 10G