Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

Двухволоконные модули SFP+

Показывать как:
NPP-85192-SRCD

SFP+-модуль (10 Гбит/с, 300 м, 850 нм, двухволоконный, MMF, LC, DDM)

1152 руб.
NPP-31192-01CD

SFP+-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1310 нм, двухволоконный, LC, DDMI)

1848 руб.
NPP-31192-02CD

SFP+-модуль (10 Гбит/с, 20 км, 1310 нм, двухволоконный, LC, DDMI)

1944 руб.
NPP-31192-04CD

SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1310 нм, двухволоконный, LC, DDMI)

5544 руб.
NPP-55192-04CD

SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, двухволоконный, LC, DDMI)

11448 руб.
NPP-55192-08CD

SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1550 нм, двухволоконный, LC, DDMI)

22008 руб.
NPP-55192-L10CD

SFP+-модуль (10 Гбит/с, 100 км, 1550 нм, двухволоконный, LC, DDM)

25524 руб.
NPP-55192-L12CD

SFP+-модуль (10 Гбит/с, 120 км, 1550 нм, двухволоконный, LC, DDM)

27816 руб.


Двухволоконные трансиверы SFP+ – оптические модули, предназначенные для установки в оборудование с SFP-слотами, работающими на скоростях до 10 Гбит/с, при их использовании передача и прием сигнала идет по разным волокнам.