Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

Модули SFP28 (25G)

Двухволоконные модули SFP28 (25G)
NSS-M25-L001

SFP28 модуль (25G, 100 м, 850 нм, Dual LC, VCSEL/PIN, MMF, DDM)

2640 руб.
NSS-S25-L003

SFP28 модуль (25G, 300 м, 1310 нм, Dual LC, DFB/PIN, SMF, DDM)

4404 руб.
NSS-S25-L10

SFP28 модуль (25G, 10 км, 1310 нм, Dual LC, DFB/PIN, SMF, DDM)

5280 руб.
NSS-S25-L30

SFP28 модуль (25G, 30 км, 1310 нм, Dual LC, DFB/APD, SMF, DDM)

15144 руб.
NSS-S25-L40

SFP28 модуль (25G, 40 км, 1310 нм, Dual LC, EML/APD, SMF, DDM)

62484 руб.
Одноволоконные модули (BI DI) SFP28 (25G)
NSS-S25-L10-2733

SFP28 модуль (25G, 10 км, 1270/1330 нм, Single LC, DFB/PIN, SMF, DDM)

6516 руб.
NSS-S25-L10-3327

SFP28 модуль (25G, 10 км, 1330/1270 нм, Single LC, DFB/PIN, SMF, DDM)

6516 руб.
NSS-S25-L30-2731

SFP28 модуль (25G, 30 км, 1270/1310 нм, Single LC, DFB/APD, SMF, DDM)

22536 руб.
NSS-S25-L30-3127

SFP28 модуль (25G, 30 км, 1310/1270 нм, Single LC, DFB/APD, SMF, DDM)

22536 руб.
Модули CWDM SFP28 (25G)
NSS-S25-L10C-xx

SFP28 модуль (25G, 10 км, 1270-1370 нм, Dual LC, DFB/PIN, SMF, DDM)

6168 руб.
NSS-S25-L10C-xx

SFP28 модуль (25G, 10 км, 1470-1570 нм, Dual LC, EML/PIN, SMF, DDM)

40488 руб.
Модули DWDM SFP28 (25G)
NSS-S25-L10D-xx

SFP28 модуль (25G, 10 км, DWDM ITU, Dual LC, EML/PIN, SMF, DDM)

32568 руб.
Модули LWDM SFP28 (25G)
NSS-S25-L10L

SFP28 модуль (25G, 10 км, LWDM, Dual LC, DFB/PIN, SMF, DDM)

32568 руб.
NSS-S25-L40L

SFP28 модуль (25G, 40 км, LWDM, Dual LC, EML/APD, SMF, DDM)

69528 руб.
Модули MWDM SFP28 (25G)
NSS-S25-L10M

SFP28 модуль (25G, 10 км, MWDM, Dual LC, DFB/PIN, SMF, DDM)

32568 руб.

Трансиверы Small form-factor pluggable 28 (SFP28) 25G