Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

Модули QSFP+ (40G)

Показывать как:
NQS-M40-M001

QSFP+ модуль (40G, 100 м, 850нм, MPO-12, VCSEL/PIN, MMF, DDM)

4404 руб.
NQS-M40-M003

QSFP+ модуль (40G, 300 м, 850нм, MPO-12, VCSEL/PIN, MMF, DDM)

5280 руб.
NQS-S40-L02C

QSFP+ модуль (40G, 2 км, CWDM, Dual LC, DFB/PIN, SMF, DDM)

24996 руб.
NQS-S40-M02

QSFP+ модуль (40G, 2 км, 1310 нм, MPO-12, DFB/PIN, SMF, DDM)

20244 руб.
NQS-S40-L10C

QSFP+ модуль (40G, 10 км, CWDM, Dual LC, DFB/PIN, SMF, DDM)

26400 руб.
NQS-S40-M10

QSFP+ модуль (40G, 10 км, 1310 нм, MPO-12, DFB/PIN, SMF, DDM)

22008 руб.
NQS-S40-L40C

QSFP+ модуль (40G, 40 км, CWDM, Dual LC, DFB/APD, SMF, DDM)

88008 руб.

Трансиверы Quad small form-factor pluggable (QSFP) 40G