Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

Модули QSFP28 (50G)

Показывать как:
NQS-S50-L10

QSFP28 модуль (50G, 10 км, 1310 нм, Dual LC, DML/PIN, SMF, DDM)

33000 руб.
NQS-S50-L40

QSFP28 модуль (50G, 40 км, 1310 нм, Dual LC, EML/PIN, SMF, DDM)

72600 руб.
NQS-S50-L10-3327

QSFP28 модуль (50G, 10 км, 1310/1270 нм, Single LC, DML/PIN, SMF, DDM)

45540 руб.
NQS-S50-L10-2733

QSFP28 модуль (50G, 10 км, 1270/1310 нм, Single LC, DML/PIN, SMF, DDM)

45540 руб.

Трансиверы Quad small form-factor pluggable 28 (QSFP28) 50G