Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

Модули оптические SFP, SFP+, XFP, QSFP, CFP

Модули SFP (GE)
Оптические SFP-модули, работающие на скоростях до 1,25 Гбит/с. Максимальная работоспособность оборудования в самых жестких условиях.
Модули SFP (2,5G)
Трансиверы Small Form-Factor Pluggable (SFP) 2,5G - оптические модули, предназначенные для установки в оборудование с SFP-слотами, работающими на скоростях до 2,5 Гбит/с.
Модули SFP (4G)
Трансиверы Small Form-Factor Pluggable (SFP) 4G - оптические модули, предназначенные для установки в оборудование с SFP-слотами, работающими на скоростях до 4 Гбит/с.
Модули SFP+ (10G)
Трансиверы SFP+ являются расширенными версиями оптических SFP-модулей для скорости передачи данных от 4 до 10G. Низкое энергопотребление и невысокая стоимость построения системы.
Модули SFP+ (16G)
Модули XFP (10G)
XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable) - подключаемый трансивер с малым форм-фактором 10G, используется с оптоволоконным кабелем для высокоскоростной сети.
Модули SFP28 (25G)
Модули QSFP+ (40G)
Модули QSFP28 (50G)
Модули CFP4 (100G)
Трансиверы CFP4 в два раза меньше модулей CFP2 и предназначены для поддержки одномодового (SMF) и многомодового волокна (MMF) Ethernet.
Модули CFP2 (100G)
Размер трансиверов CFP2 определяется CFP MSA как 1/2 от размера CFP модуля. Электрические интерфейсы модулей обычно указываются для обеспечения индивидуальной настройки для различных интерфейсов.
Модули CFP (100G)
Трансиверы CFP — это оптические модули, соответствующие промышленному стандарту CFP (C form-factor pluggable). Являются съёмными и предназначены для передачи данных на скоростях до 100 Гбит/с.
Модули QSFP28 (100G)
Трансиверы QSFP28 (Quad Small Form-factor Pluggable) - компактные сетевые модули для высокоскоростных сетей передачи данных.
Модули QSFP-DD (200G)
Модули QSFP-DD (400G)
Модули SFP (155M)
Трансиверы Small Form-Factor Pluggable (SFP) 155М - оптические модули, предназначенные для установки в оборудование с SFP-слотами, работающими на скоростях до 155 Мбит/с.
Tunable DWDM
Активные кабели
Конвертеры (преобразователи) интерфейсов
Конвертеры оптических интерфейсов позволяют использовать трансиверы разных форм-факторов, переходники обеспечивают подключение новых моделей вместо устаревших без замены оборудования.
Радиаторы охлаждения XFP
Радиатор для охлаждения модулей XFP 10G, работающих на расстояния 80 и 120км.


Оптический трансивер используется в сетевом оборудовании для приема и передачи данных между удаленными устройствами: коммутаторами, маршрутизаторами, мультиплексорами и другим телекоммуникационным оборудованием, путем преобразования передаваемого сигнала из оптического в электрический и обратно.