Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

Оптический модуль CFP2 100GBASE-LR4 (10 км, 10km, 1310nm, LC, DDM)

В наличии

Артикул:  NF2-S101-LR1CD
Модуль CFP2 100GBASE-LR4, рабочая длина волны 1310 нм , дальность до 10 км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: CFP2 100GBASE-LR4
  • Скорость модуля: 112Gbps
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1310нм
  • Мощность излучения: -2.9-4.5 dBm
  • Чувствительность приемника: -8.6 dBm
  • Форм-фактор модуля: CFP2
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 10 км
  • Соответствует CFP MSA, IEEE 802.3ba(100GBASE-LR4)
  • RoHS
Информация для заказа
 NF2-S101-LR1CD Оптический модуль CFP2 100GBASE-LR4 (10 км, 10km, 1310nm, LC, DDM)
-->