Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NQS-M100-M001

Артикул: NQS-M100-M001
В наличии

Артикул: NQS-M100-M001
Двухволоконный модуль, скорость передачи данных 100G, форм фактор QSFP28, рабочая длина волны 850 нм , дальность до 100 м, поддержка DDMI. Прошивка может быть адаптирована под оборудование любого производителя, в том числе : Cisco, Juniper, Huawei, HP и других.

Цена:

6336 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 100 Гбит/с
Тип оптического волокна: MMF
Длина волны: 850 нм
Мощность излучения: от -8.4 до 2.4 дБм
Чувствительность приемника: -9.2 дБм
Максимально допустимый уровень: 2.5 дБм
Оптический бюджет: 0.8 дБ
Форм-фактор модуля: QSFP28
Тип коннектора модуля: MPO-12
Максимальное расстояние: 100 м
Соответствует: MSA, RoHS 6
Информация для заказа
NQS-M100-M001 QSFP28 модуль (100G, 100 м, 850нм, MPO-12, VCSEL/PIN, MMF, DDM)