Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NBX-5549192-08CD

Нет в наличии

Артикул: NBX-5549192-08CD
Одноволоконный модуль, XFP, рабочая длина волны 1550(TX) 1490(RX), дальность до 80км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

61608 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: одноволоконный
Скорость модуля: 9.9-11.3 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1550(TX) 1490(RX)
Мощность излучения: от 1 до 5 дБм
Чувствительность приемника: -23 дБм
Максимально допустимый уровень: -7 дБм
Оптический бюджет: 24 дБ
Форм-фактор модуля: XFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 80км
Соответствует: XFP MSA, RoHS
Информация для заказа
NBX-5549192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1550(TX)/1490(RX) нм, одноволоконный, LC, DDMI)