Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NCP-XX192-06CD 

Нет в наличии

Артикул: NCP-XX192-06CD 
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM, рабочая длина волны 1270, 1290, 1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450, 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610 нм в зависимости от заказа, дальность до 60км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др — создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 10 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1270-1610 нм (в зависимости от заказа)
Мощность излучения: от 1 до 5.5 дБм
Чувствительность приемника: -20 дБм
Максимально допустимый уровень: -7 дБм
Оптический бюджет: 21 дБ
Форм-фактор модуля: SFP+
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 60км
Соответствует: SFP+ MSA, RoHS
Информация для заказа
NCP-27192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1270 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-29192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1290 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-31192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1310 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-33192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1330 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-35192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1350 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-37192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1370 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-39192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1390 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-41192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1410 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-43192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1430 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-45192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1450 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-45192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1450 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-47192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1470 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-49192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1490 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-51192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1510 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-53192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1530 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-55192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1550 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-57192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1570 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-59192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1590 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-61192-06CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 60 км, 1610 нм, CWDM, LC, DDMI)