Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NDP-xx192-12CD

Нет в наличии

Артикул: NDP-XX192-12CD
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM, рабочая длина волны 1563,86 нм, 1563,05 нм, 1562,23 нм, 1561,42 нм, 1560,61 нм, 1559,79 нм, 1558,98 нм, 1558,17 нм, 1557,36 нм, 1556,55 нм, 1555,75 нм, 1554,94 нм, 1554,13 нм, 1553,33 нм, 1552,52 нм, 1551,72 нм, 1550,92 нм, 1550,12 нм, 1549,32 нм, 1548,51 нм, 1547,72 нм,1546,92 нм, 1546,12 нм,1545,32 нм, 1544,53 нм, 1543,73 нм, 1542,94 нм, 1542,14 нм,1541,35 нм, 1540,56 нм, 1539,77 нм, 1538,98 нм, 1538,19 нм, 1537,40 нм, 1536,61 нм, 1535,82 нм, 1535,04 нм, 1534,25 нм, 1533,47 нм, 1532,68 нм, 1531,90 нм, 1531,12 нм, 1530,33 нм, 1529,55 нм, 1528,77 нм в зависимости от заказа (17-61 ITU сетка каналов), дальность до 120км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

29 040 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 9.9-11.3 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1528,77-1563,86 нм (в зависимости от заказа)
Мощность излучения: от 1 до 5 дБм
Чувствительность приемника: -24 дБм
Максимально допустимый уровень: -7 дБм
Оптический бюджет: 25 дБ
Форм-фактор модуля: SFP+
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 120км
Соответствует: SFP+ MSA, RoHS
Информация для заказа
NDP-17192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1563,86 нм, LC, DDMI)
NDP-18192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1563,05 нм, LC, DDMI)
NDP-19192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1562,23 нм, LC, DDMI)
NDP-20192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1561,42 нм, LC, DDMI)
NDP-21192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1560,61 нм, LC, DDMI)
NDP-22192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1559,79 нм, LC, DDMI)
NDP-23192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1558,98 нм, LC, DDMI)
NDP-24192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1558,17 нм, LC, DDMI)
NDP-25192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1557,36 нм, LC, DDMI)
NDP-26192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1556,55 нм, LC, DDMI)
NDP-27192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1555,75 нм, LC, DDMI)
NDP-28192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1554,94 нм, LC, DDMI)
NDP-29192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1554,13 нм, LC, DDMI)
NDP-30192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1553,33 нм, LC, DDMI)
NDP-31192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1552,52 нм, LC, DDMI)
NDP-32192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1551,72 нм, LC, DDMI)
NDP-33192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1550,92 нм, LC, DDMI)
NDP-34192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1550,12 нм, LC, DDMI)
NDP-35192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1549,32 нм, LC, DDMI)
NDP-36192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1548,51 нм, LC, DDMI)
NDP-37192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1547,72 нм, LC, DDMI)
NDP-38192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1546,92 нм, LC, DDMI)
NDP-39192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1546,12 нм, LC, DDMI)
NDP-40192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1545,32 нм, LC, DDMI)
NDP-41192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1544,53 нм, LC, DDMI)
NDP-42192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1543,73 нм, LC, DDMI)
NDP-43192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1542,94 нм, LC, DDMI)
NDP-44192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1542,14 нм, LC, DDMI)
NDP-45192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1541,35 нм, LC, DDMI)
NDP-46192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1540,56 нм, LC, DDMI)
NDP-47192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1539,77 нм, LC, DDMI)
NDP-48192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1538,98 нм, LC, DDMI)
NDP-49192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1538,19 нм, LC, DDMI)
NDP-50192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1537,40 нм, LC, DDMI)
NDP-51192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1536,61 нм, LC, DDMI)
NDP-52192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1535,82 нм, LC, DDMI)
NDP-53192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1535,04 нм, LC, DDMI)
NDP-54192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1534,25 нм, LC, DDMI)
NDP-55192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1533,47 нм, LC, DDMI)
NDP-56192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1532,68 нм, LC, DDMI)
NDP-57192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1531,90 нм, LC, DDMI)
NDP-58192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1531,12 нм, LC, DDMI)
NDP-59192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1530,33 нм, LC, DDMI)
NDP-60192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1529,55 нм, LC, DDMI)
NDP-61192-12CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1528,77 нм, LC, DDMI)