Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NP-8503-L2CD

Нет в наличии

Артикул: NP-8503-L2CD
Двухволоконный модуль, SFP, рабочая длина волны 850 нм , дальность до 2 км, для многомодового волокна, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

678 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 155 Мбит/с
Тип оптического волокна: MMF
Длина волны: 850 нм
Мощность излучения: от -10 до -3 дБм
Чувствительность приемника: -24 дБм
Максимально допустимый уровень: -3 дБм
Оптический бюджет: 14 дБ
Форм-фактор модуля: SFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 2 км
Соответствует: SFP MSA, RoHS
Информация для заказа
NP-8503-L2CD SFP-модуль (155 Мбит/с, 2 км, 850 нм, двухволоконный, многомод, LC, DDMI)