Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NPB-3524L-L1CD

Нет в наличии

Артикул: NPB-3524L-L1CD
Одноволоконный модуль, SFP, рабочая длина волны 1310нм (TX) 1550нм (RX), дальность до 10км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

678 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: одноволоконный
Скорость модуля: 1.25 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1310нм (TX) 1550нм (RX)
Мощность излучения: от -9 до -3 дБм
Чувствительность приемника: -23 дБм
Максимально допустимый уровень: -3 дБм
Оптический бюджет: 14 дБ
Форм-фактор модуля: SFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 10км
Соответствует: SFP MSA, SFF-8472, RoHS
Информация для заказа
NPB-3524L-L1CD SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 10 км, 1310/1550 нм, одноволоконный, LC, DDMI)