Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NPD-xx48-04CD

Нет в наличии

Артикул: NPD-ХХ48-04CD 
Двухволоконный модуль, SFP DWDM, сетка длин волн согласно стандарта ITU G.694.1 DWDM, рабочая длина волны 1563,86 нм, 1563,05 нм, 1562,23 нм, 1561,42 нм, 1560,61 нм, 1559,79 нм, 1558,98 нм, 1558,17 нм, 1557,36 нм, 1556,55 нм, 1555,75 нм, 1554,94 нм, 1554,13 нм, 1553,33 нм, 1552,52 нм, 1551,72 нм, 1550,92 нм, 1550,12 нм, 1549,32 нм, 1548,51 нм, 1547,72 нм,1546,92 нм, 1546,12 нм,1545,32 нм, 1544,53 нм, 1543,73 нм, 1542,94 нм, 1542,14 нм,1541,35 нм, 1540,56 нм, 1539,77 нм, 1538,98 нм, 1538,19 нм, 1537,40 нм, 1536,61 нм, 1535,82 нм, 1535,04 нм, 1534,25 нм, 1533,47 нм, 1532,68 нм, 1531,90 нм, 1531,12 нм, 1530,33 нм, 1529,55 нм, 1528,77 нм в зависимости от заказа, дальность до 40км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

18480 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 2.5 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1528,77-1563,86 нм (в зависимости от заказа)
Мощность излучения: от 0 до 5 дБм
Чувствительность приемника: -18 дБм
Максимально допустимый уровень: -8 дБм
Оптический бюджет: 18 дБ
Форм-фактор модуля: SFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 40км
Соответствует: DWDM SFP MSA, RoHS
Информация для заказа
NPD-1748-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1563,86 нм, LC, DDMI)
NPD-1848-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1563,05 нм, LC, DDMI)
NPD-1948-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1562,23 нм, LC, DDMI)
NPD-2048-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1561,42 нм, LC, DDMI)
NPD-2148-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1560,61 нм, LC, DDMI)
NPD-2248-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1559,79 нм, LC, DDMI)
NPD-2348-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1558,98 нм, LC, DDMI)
NPD-2448-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1558,17 нм, LC, DDMI)
NPD-2548-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1557,36 нм, LC, DDMI)
NPD-2648-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1556,55 нм, LC, DDMI)
NPD-2748-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1555,75 нм, LC, DDMI)
NPD-2848-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1554,94 нм, LC, DDMI)
NPD-2948-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1554,13 нм, LC, DDMI)
NPD-3048-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1553,33 нм, LC, DDMI)
NPD-3148-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1552,52 нм, LC, DDMI)
NPD-3248-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1551,72 нм, LC, DDMI)
NPD-3348-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1550,92 нм, LC, DDMI)
NPD-3448-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1550,12 нм, LC, DDMI)
NPD-3548-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1549,32 нм, LC, DDMI)
NPD-3648-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1548,51 нм, LC, DDMI)
NPD-3748-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1547,72 нм, LC, DDMI)
NPD-3848-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1546,92 нм, LC, DDMI)
NPD-3948-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1546,12 нм, LC, DDMI)
NPD-4048-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1545,32 нм, LC, DDMI)
NPD-4148-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1544,53 нм, LC, DDMI)
NPD-4248-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1543,73 нм, LC, DDMI)
NPD-4348-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1542,94 нм, LC, DDMI)
NPD-4448-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1542,14 нм, LC, DDMI)
NPD-4548-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1541,35 нм, LC, DDMI)
NPD-4648-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1540,56 нм, LC, DDMI)
NPD-4748-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1539,77 нм, LC, DDMI)
NPD-4848-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1538,98 нм, LC, DDMI)
NPD-4948-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1538,19 нм, LC, DDMI)
NPD-5048-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1537,40 нм, LC, DDMI)
NPD-5148-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1536,61 нм, LC, DDMI)
NPD-5248-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1535,82 нм, LC, DDMI)
NPD-5348-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1535,04 нм, LC, DDMI)
NPD-5448-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1534,25 нм, LC, DDMI)
NPD-5548-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1533,47 нм, LC, DDMI)
NPD-5648-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1532,68 нм, LC, DDMI)
NPD-5748-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1531,90 нм, LC, DDMI)
NPD-5848-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1531,12 нм, LC, DDMI)
NPD-5948-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1530,33 нм, LC, DDMI)
NPD-6048-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1529,55 нм, LC, DDMI)
NPD-6148-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1528,77 нм, LC, DDMI)