Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NPP-S16G-L10

Нет в наличии

Артикул: NPP-S16G-L10
Двухволоконный модуль, SFP+, рабочая длина волны 1310нм , дальность до 10 км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

5676 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 16 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1310 нм
Мощность излучения: от -4 до 2 дБм
Чувствительность приемника: -10.5 дБм
Максимально допустимый уровень: 0 дБм
Оптический бюджет: 6.5 дБ
Форм-фактор модуля: SFP+
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 10 км
Соответствует: SFP+ MSA, RoHS
Информация для заказа
NPP-S16G-L10 SFP+ модуль (16G, 10 км, 1310нм, Dual LC, DFB/PIN, SMF, DDM)