Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NQS-M40-M001

Артикул: NQS-M40-M001
Нет в наличии

Артикул: NQS-M40-M001
Двухволоконный модуль, форм фактор QSFP+, рабочая длина волны 850 нм , дальность до 100 м, поддержка DDMI. Прошивка может быть адаптирована по оборудование любого производителя, в том числе : Cisco, Juniper, Huawei, HP и других.

Цена:

4404 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 40 Гбит/с
Тип оптического волокна: MMF
Длина волны: 850 нм
Мощность излучения: от -7.6 до 2.4 дБм
Чувствительность приемника: -11.1 дБм
Максимально допустимый уровень: 2.5 дБм
Оптический бюджет: 3.5 дБ
Форм-фактор модуля: QSFP+
Тип коннектора модуля: MPO-12
Максимальное расстояние: 100м
Соответствует: MSA, RoHS 6
Информация для заказа
NQS-M40-M001 QSFP+ модуль (40G, 100 м, 850нм,  MPO-12, VCSEL/PIN, MMF, DDM)