Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NQS-S100-L40

Артикул: NQS-S100-L40
Нет в наличии

Артикул: NQS-S100-L40
LAN-WDM модуль, скорость передачи данных 100G, форм фактор QSFP28, рабочая длина волны передатчика 1269.23, 1273.54, 1277.89, 1282.26, 1286.66, 1291.1, 1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14, 1313.73 , 1318.35 нм, дальность до 30 км, поддержка DDMI. Прошивка может быть адаптирована под оборудование любого производителя, в том числе : Cisco, Juniper, Huawei, HP и других.

Цена:

112200 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: LAN-WDM двухволоконный
Скорость модуля: 100 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1269.23, 1273.54, 1277.89, 1282.26, 1286.66, 1291.1, 1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14, 1313.73 , 1318.35 нм
Мощность излучения: от -2.5 до 4.0 дБм
Чувствительность приемника: -21.0 дБм
Максимально допустимый уровень: 3.3 дБм
Оптический бюджет: 18.5 дБ
Форм-фактор модуля: QSFP28
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 40 км
Соответствует: MSA, RoHS 6
Информация для заказа
NQS-S100-L40 QSFP28 модуль (100G, 40 км, LWDM, Dual LC, DML/APD, SMF, DDM)