Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NQS-S100-M02

Артикул: NQS-S100-M02
Нет в наличии

Артикул: NQS-S100-M02
Двухволоконный модуль, скорость передачи данных 100G, форм фактор QSFP28, рабочая длина волны 1310 нм, дальность до 2 км, поддержка DDMI. Прошивка может быть адаптирована под оборудование любого производителя, в том числе : Cisco, Juniper, Huawei, HP и других.

Цена:

28164 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 100 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1310 нм
Мощность излучения: от -4.3 до 4.5 дБм
Чувствительность приемника: -9.0 дБм
Максимально допустимый уровень: 3.3 дБм
Оптический бюджет: 4.7 дБ
Форм-фактор модуля: QSFP28
Тип коннектора модуля: MPO-12
Максимальное расстояние: 2 км
Соответствует: MSA, RoHS 6
Информация для заказа
NQS-S100-M02 QSFP28 модуль (100G, 2 км, 1310 нм, MPO-12, DFB/PIN, SMF, DDM)