Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NQS-S200-L02

Артикул: NQS-S200-L02
Нет в наличии

Артикул: NQS-S200-L02
Двухволоконный модуль, скорость передачи данных 200G, форм фактор QSFP56, 4 независимых full-duplex канала на длинах волн 1270, 1290, 1310, 1330 нм, дальность до 2 км, поддержка DDMI. Прошивка может быть адаптирована под оборудование любого производителя, в том числе : Cisco, Juniper, Huawei, HP и других.

Цена:

237600 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 200 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1270, 1290, 1310, 1330 нм
Мощность излучения: от -4.2 до 4.7 дБм
Чувствительность приемника: -6.0 дБм
Максимально допустимый уровень: 3.0 дБм
Оптический бюджет: 1.8 дБ
Форм-фактор модуля: QSFP56
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 2 км
Соответствует: MSA, RoHS 6
Информация для заказа
NQS-S200-L02 QSFP-DD модуль (200G, 2 км, CWDM, Dual LC, EML/PIN, SMF, DDM)