Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NQS-S40-L40C

Артикул: NQS-S40-L40C
Нет в наличии

Артикул: NQS-S40-L10C
Двухволоконный модуль, форм фактор QSFP+, 4 независимых full-duplex канала на длинах волн 1270, 1290, 1310, 1330 нм , дальность до 40 км, поддержка DDMI. Прошивка может быть адаптирована по оборудование любого производителя, в том числе : Cisco, Juniper, Huawei, HP и других.

Цена:

88008 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 40 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1270, 1290, 1310, 1330 нм
Мощность излучения: от -2.7 до 4.5 дБм
Чувствительность приемника: -26.0 дБм
Максимально допустимый уровень: -6.0 дБм
Оптический бюджет: 23.3 дБ
Форм-фактор модуля: QSFP+
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 40 км
Соответствует: MSA, RoHS 6
Информация для заказа
NQS-S40-L40C QSFP+ модуль (40G, 40 км, CWDM, Dual LC, DFB/APD, SMF, DDM)