Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NQS-S40-M10

Артикул: NQS-S40-M10
Нет в наличии

Артикул: NQS-S40-M10
Двухволоконный модуль, форм фактор QSFP+, рабочая длина волны 1310 нм , дальность до 10 км, поддержка DDMI. Прошивка может быть адаптирована по оборудование любого производителя, в том числе : Cisco, Juniper, Huawei, HP и других.

Цена:

22008 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 40 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1310 нм
Мощность излучения: от -5.5 до 1.5 дБм
Чувствительность приемника: -12.6 дБм
Максимально допустимый уровень: 3.3 дБм
Оптический бюджет: 7.1 дБ
Форм-фактор модуля: QSFP+
Тип коннектора модуля: MPO-12
Максимальное расстояние: 10 км
Соответствует: MSA, RoHS 6
Информация для заказа
NQS-S40-M10 QSFP+ модуль (40G, 10 км, 1310 нм, MPO-12, DFB/PIN, SMF, DDM)