Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NSS-S25-L30

Артикул: NSS-S25-L30
Нет в наличии

Артикул: NSS-S25-L30
Двухволоконный модуль, 25G SFP28, рабочая длина волны 1310 нм , дальность до 30 км, поддержка DDMI.
Прошивка может быть адаптирована по оборудование любого производителя, в том числе : Cisco, Juniper, Huawei, HP и других.

Цена:

15144 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 25 Гбит/с
Тип оптического волокна: MMF
Длина волны: 1310 нм
Мощность излучения: от -3.0 до 6.0 дБм
Чувствительность приемника: -19.0 дБм
Максимально допустимый уровень: -6.0 дБм
Оптический бюджет: 16.0 дБ
Форм-фактор модуля: SFP28
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 30 км
Соответствует: RoHS 6
Информация для заказа
NSS-S25-L30 SFP28 модуль (25G, 30 км, 1310 нм, Dual LC, DFB/APD, SMF, DDM)