Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NSS-S25-L40L

Артикул: NSS-S25-L40L
Нет в наличии

Артикул: NSS-S25-L40L
LAN-WDM модуль, 25G SFP28, рабочая длина волны передатчика 1269.23, 1273.54, 1277.89, 1282.26, 1286.66, 1291.1, 1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14, 1313.73 , 1318.35 нм, дальность до 40 км, поддержка DDMI. Прошивка может быть адаптирована под оборудование любого производителя, в том числе : Cisco, Juniper, Huawei, HP и других.

Цена:

69528 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: LAN-WDM двухволоконный
Скорость модуля: 25 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1269.23, 1273.54, 1277.89, 1282.26, 1286.66, 1291.1, 1295.56, 1300.05, 1304.58, 1309.14, 1313.73 , 1318.35 нм
Мощность излучения: от -1.6 до 6.0 дБм
Чувствительность приемника: -19.0 дБм
Максимально допустимый уровень: 2.0 дБм
Оптический бюджет: 17.4 дБ
Форм-фактор модуля: SFP28
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 40 км
Соответствует: RoHS 6
Информация для заказа
NSS-S25-L40L SFP28 модуль (25G, 40 км, LWDM Диапазон, Dual LC, EML/APD, SMF, DDM)