Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NPP-85192-SRCD

Нет в наличии

Артикул: NPP-85192-SRCD
Двухволоконный модуль, SFP+, рабочая длина волны 850 нм , дальность до 300м, для работы в многомодовом волокне, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

1152 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 9.9-11.3 Гбит/с
Тип оптического волокна: MMF
Длина волны: 850 нм
Мощность излучения: от -6 до -1 дБм
Чувствительность приемника: -11.1 дБм
Максимально допустимый уровень: 0 дБм
Оптический бюджет: 5.1 дБ
Форм-фактор модуля: SFP+
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 300м
Соответствует: SFP+ MSA, RoHS
Информация для заказа
NPP-85192-SRCD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 300 м, 850 нм, двухволоконный, MMF, LC, DDM)