Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NPP-31192-01CD

Артикул: SFP+-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1310 нм, двухволоконный, LC, DDMI)
В наличии

Артикул: NPP-31192-01CD
Двухволоконный модуль, SFP+, рабочая длина волны 1310 нм , дальность до 10км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

1848 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 9.9-11.3 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1310 нм
Мощность излучения: от -6 до -1 дБм
Чувствительность приемника: -12.6 дБм
Максимально допустимый уровень: 0 дБм
Оптический бюджет: 6.6 дБ
Форм-фактор модуля: SFP+
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 10км
Соответствует: SFP+ MSA, RoHS
Информация для заказа
NPP-31192-02C SFP+-модуль (10 Гбит/с, 2км, 1310 нм, двухволоконный, LC, DDMI)