Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NCP-ХХ192-04CD 

В наличии

Артикул: NCP-ХХ192-04CD 
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM, рабочая длина волны 1270, 1290, 1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450 нм в зависимости от заказа, дальность до 40км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

8844 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 9.9-11.3 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1270-1450 нм (в зависимости от заказа)
Мощность излучения: от -0.5 до 5.5 дБм
Чувствительность приемника: -15 дБм
Максимально допустимый уровень: 0 дБм
Оптический бюджет: 14.5 дБ
Форм-фактор модуля: SFP+
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 40км
Соответствует: SFP+ MSA, RoHS
Информация для заказа
NCP-27192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1270 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-29192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1290 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-31192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1310 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-33192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1330 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-35192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1350 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-37192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1370 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-39192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1390 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-41192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1410 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-43192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1430 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-45192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 40 км, 1450 нм, CWDM, LC, DDMI)