Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NDP-xx192-04CD

В наличии

Артикул: NDP-ХХ192-04CD
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM, рабочая длина волны 1563,86 нм, 1563,05 нм, 1562,23 нм, 1561,42 нм, 1560,61 нм, 1559,79 нм, 1558,98 нм, 1558,17 нм, 1557,36 нм, 1556,55 нм, 1555,75 нм, 1554,94 нм, 1554,13 нм, 1553,33 нм, 1552,52 нм, 1551,72 нм, 1550,92 нм, 1550,12 нм, 1549,32 нм, 1548,51 нм, 1547,72 нм,1546,92 нм, 1546,12 нм,1545,32 нм, 1544,53 нм, 1543,73 нм, 1542,94 нм, 1542,14 нм,1541,35 нм, 1540,56 нм, 1539,77 нм, 1538,98 нм, 1538,19 нм, 1537,40 нм, 1536,61 нм, 1535,82 нм, 1535,04 нм, 1534,25 нм, 1533,47 нм, 1532,68 нм, 1531,90 нм, 1531,12 нм, 1530,33 нм, 1529,55 нм, 1528,77 нм в зависимости от заказа, дальность до 40км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

23760 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 9.9-11.3 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1528,77-1563,86 нм (в зависимости от заказа)
Мощность излучения: от -1 до 4 дБм
Чувствительность приемника: -16 дБм
Максимально допустимый уровень: 0 дБм
Оптический бюджет: 15 дБ
Форм-фактор модуля: SFP+
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 40км
Соответствует: SFP+ MSA, RoHS
Информация для заказа
NDP-17192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1563,86 нм, LC, DDMI)
NDP-18192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1563,05 нм, LC, DDMI)
NDP-19192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1562,23 нм, LC, DDMI)
NDP-20192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1561,42 нм, LC, DDMI)
NDP-21192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1560,61 нм, LC, DDMI)
NDP-22192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1559,79 нм, LC, DDMI)
NDP-23192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1558,98 нм, LC, DDMI)
NDP-24192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1558,17 нм, LC, DDMI)
NDP-25192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1557,36 нм, LC, DDMI)
NDP-26192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1556,55 нм, LC, DDMI)
NDP-27192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1555,75 нм, LC, DDMI)
NDP-28192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1554,94 нм, LC, DDMI)
NDP-29192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1554,13 нм, LC, DDMI)
NDP-30192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1553,33 нм, LC, DDMI)
NDP-31192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1552,52 нм, LC, DDMI)
NDP-32192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1551,72 нм, LC, DDMI)
NDP-33192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1550,92 нм, LC, DDMI)
NDP-34192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1550,12 нм, LC, DDMI)
NDP-35192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1549,32 нм, LC, DDMI)
NDP-36192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1548,51 нм, LC, DDMI)
NDP-37192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1547,72 нм, LC, DDMI)
NDP-38192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1546,92 нм, LC, DDMI)
NDP-39192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1546,12 нм, LC, DDMI)
NDP-40192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1545,32 нм, LC, DDMI)
NDP-41192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1544,53 нм, LC, DDMI)
NDP-42192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1543,73 нм, LC, DDMI)
NDP-43192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1542,94 нм, LC, DDMI)
NDP-44192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1542,14 нм, LC, DDMI)
NDP-45192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1541,35 нм, LC, DDMI)
NDP-46192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1540,56 нм, LC, DDMI)
NDP-47192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1539,77 нм, LC, DDMI)
NDP-48192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1538,98 нм, LC, DDMI)
NDP-49192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1538,19 нм, LC, DDMI)
NDP-50192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1537,40 нм, LC, DDMI)
NDP-51192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1536,61 нм, LC, DDMI)
NDP-52192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1535,82 нм, LC, DDMI)
NDP-53192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1535,04 нм, LC, DDMI)
NDP-54192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1534,25 нм, LC, DDMI)
NDP-55192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1533,47 нм, LC, DDMI)
NDP-56192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1532,68 нм, LC, DDMI)
NDP-57192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1531,90 нм, LC, DDMI)
NDP-58192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1531,12 нм, LC, DDMI)
NDP-59192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1530,33 нм, LC, DDMI)
NDP-60192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1529,55 нм, LC, DDMI)
NDP-61192-04CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 40 км, 1528,77 нм, LC, DDMI)