Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NCP-XX192-08CD

В наличии

Артикул: NCP-XX192-08CD 
Двухволоконный модуль, SFP+ CWDM, рабочая длина волны 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610 нм в зависимости от заказа, дальность до 80км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др — создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

31680 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 9.9-11.3 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1470-1610 нм (в зависимости от заказа)
Мощность излучения: от 0 до 5.5 дБм
Чувствительность приемника: -23 дБм
Максимально допустимый уровень: -7 дБм
Оптический бюджет: 23 дБ
Форм-фактор модуля: SFP+
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 80км
Соответствует: SFP+ MSA, RoHS
Информация для заказа
NCP-47192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1470 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-49192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1490 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-51192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1510 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-53192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1530 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-55192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1550 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-57192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1570 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-59192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1590 нм, CWDM, LC, DDMI)
NCP-61192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1610 нм, CWDM, LC, DDMI)