Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1490-1550 нм, одноволоконный, LC, DDMI)

В наличии

Артикул: NBP-ХХХХ192-08CD
Одноволоконный модуль, SFP+, рабочая длина волны 1550нм,1490нм, дальность до 80км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: одноволоконный
  • Скорость модуля: 11.1Gb/s
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1550нм, 1490нм
  • Мощность излучения: 0 – 4 dBm для NPB-4955192-08C, -1 – 3 dBm для NPB-5549192-08C
  • Чувствительность приемника: -23 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -6 dBm
  • Форм-фактор модуля: SFP+
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 80км
  • Соответствует SFF-8472, SFP+ MSA
  • RoHS
Информация для заказа
NBP-4955192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1490 (TX)/1550 (RX) нм, одноволоконный, LC, DDMI)
NBP-5549192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1550 (TX)/1490 (RX) нм, одноволоконный, LC, DDMI)