Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NDP-xx192-08CD

В наличии

Артикул: NDP-XX192-08CD
Двухволоконный модуль, SFP+ DWDM, рабочая длина волны 1563,86 нм, 1563,05 нм, 1562,23 нм, 1561,42 нм, 1560,61 нм, 1559,79 нм, 1558,98 нм, 1558,17 нм, 1557,36 нм, 1556,55 нм, 1555,75 нм, 1554,94 нм, 1554,13 нм, 1553,33 нм, 1552,52 нм, 1551,72 нм, 1550,92 нм, 1550,12 нм, 1549,32 нм, 1548,51 нм, 1547,72 нм,1546,92 нм, 1546,12 нм,1545,32 нм, 1544,53 нм, 1543,73 нм, 1542,94 нм, 1542,14 нм,1541,35 нм, 1540,56 нм, 1539,77 нм, 1538,98 нм, 1538,19 нм, 1537,40 нм, 1536,61 нм, 1535,82 нм, 1535,04 нм, 1534,25 нм, 1533,47 нм, 1532,68 нм, 1531,90 нм, 1531,12 нм, 1530,33 нм, 1529,55 нм, 1528,77 нм в зависимости от заказа (17-61 ITU сетка каналов), дальность до 80км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

29040 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 9.9-11.3 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1528,77-1563,86 нм (в зависимости от заказа)
Мощность излучения: от -1 до 5 дБм
Чувствительность приемника: -23 дБм
Максимально допустимый уровень: -7 дБм
Оптический бюджет: 22 дБ
Форм-фактор модуля: SFP+
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 80км
Соответствует: SFP+ MSA, RoHS
Информация для заказа
NDP-17192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1563,86 нм, LC, DDMI)
NDP-18192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1563,05 нм, LC, DDMI)
NDP-19192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1562,23 нм, LC, DDMI)
NDP-20192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1561,42 нм, LC, DDMI)
NDP-21192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1560,61 нм, LC, DDMI)
NDP-22192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1559,79 нм, LC, DDMI)
NDP-23192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1558,98 нм, LC, DDMI)
NDP-24192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1558,17 нм, LC, DDMI)
NDP-25192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1557,36 нм, LC, DDMI)
NDP-26192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1556,55 нм, LC, DDMI)
NDP-27192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1555,75 нм, LC, DDMI)
NDP-28192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1554,94 нм, LC, DDMI)
NDP-29192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1554,13 нм, LC, DDMI)
NDP-30192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1553,33 нм, LC, DDMI)
NDP-31192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1552,52 нм, LC, DDMI)
NDP-32192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1551,72 нм, LC, DDMI)
NDP-33192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1550,92 нм, LC, DDMI)
NDP-34192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1550,12 нм, LC, DDMI)
NDP-35192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1549,32 нм, LC, DDMI)
NDP-36192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1548,51 нм, LC, DDMI)
NDP-37192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1547,72 нм, LC, DDMI)
NDP-38192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1546,92 нм, LC, DDMI)
NDP-39192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1546,12 нм, LC, DDMI)
NDP-40192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1545,32 нм, LC, DDMI)
NDP-41192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1544,53 нм, LC, DDMI)
NDP-42192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1543,73 нм, LC, DDMI)
NDP-43192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1542,94 нм, LC, DDMI)
NDP-44192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1542,14 нм, LC, DDMI)
NDP-45192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1541,35 нм, LC, DDMI)
NDP-46192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1540,56 нм, LC, DDMI)
NDP-47192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1539,77 нм, LC, DDMI)
NDP-48192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1538,98 нм, LC, DDMI)
NDP-49192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1538,19 нм, LC, DDMI)
NDP-50192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1537,40 нм, LC, DDMI)
NDP-51192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1536,61 нм, LC, DDMI)
NDP-52192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1535,82 нм, LC, DDMI)
NDP-53192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1535,04 нм, LC, DDMI)
NDP-54192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1534,25 нм, LC, DDMI)
NDP-55192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1533,47 нм, LC, DDMI)
NDP-56192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1532,68 нм, LC, DDMI)
NDP-57192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1531,90 нм, LC, DDMI)
NDP-58192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1531,12 нм, LC, DDMI)
NDP-59192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1530,33 нм, LC, DDMI)
NDP-60192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1529,55 нм, LC, DDMI)
NDP-61192-08CD SFP+-модуль (10 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1528,77 нм, LC, DDMI)