Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 120 км, 1550 нм, двухволоконный, LC, DDMI)

Нет в наличии

Артикул: NP-5524-12CD
Двухволоконный модуль, SFP, рабочая длина волны 1550 нм , дальность до 80км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: двухволоконный
  • Скорость модуля: 1.25Gbps/1.063Gbps
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1550 нм
  • Мощность излучения: 0-5 dBm
  • Чувствительность приемника: -31 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -9 dBm
  • Форм-фактор модуля: SFP
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 120км
  • Соответствует SFP MSA и SFF-8472
  • RoHS
Информация для заказа
NP-5524-12CD SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 120 км, 1550 нм, двухволоконный, LC, DDMI)