Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NP-5524-L4CD

Нет в наличии

Артикул: NP-5524-L4CD
Двухволоконный модуль, SFP, рабочая длина волны 1550 нм , дальность до 40км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др — создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

1416 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 1.25 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1550 нм
Мощность излучения:  от -5  до 0 дБм
Чувствительность приемника: -24 дБм
Максимально допустимый уровень: -3 дБм
Оптический бюджет: 19 дБ
Форм-фактор модуля: SFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 40км
Соответствует: SFP MSA, SFF-8472, RoHS
Информация для заказа
NP-5524-L4CD SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, двухволоконный, LC, DDMI)