Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NP-8524-S5CD

Артикул: NP-8524-S5CD
Нет в наличии

Артикул: NP-8524-S5CD
Двухволоконный модуль, рабочая длина волны 850 нм, дальность до 550м, с поддержкой функции DDM, для работы в многомодовом волокне.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

678 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 1.25 Гбит/с
Тип оптического волокна: MMF
Длина волны: 850 нм
Мощность излучения: от -9 до -3 дБм
Чувствительность приемника: -17 дБм
Максимально допустимый уровень: 0 дБм
Оптический бюджет: 8 дБ
Форм-фактор модуля: SFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 550м
Соответствует: SFP MSA, SFF-8472, RoHS
Информация для заказа
NP-8524-S5CD SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 550 м, 850 нм, двухволоконный, MMF, LC, DDMI)
-->