Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NPC-ХХ24-16CD

Артикул: NPC-ХХ24-16CD
В наличии

Артикул: NPC-ХХ24-16CD 
Двухволоконный модуль, SFP CWDM, рабочая длина волны 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610 нм в зависимости от заказа, дальность до 160 км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

7128 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 1.25 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1270-1610 нм (в зависимости от заказа)
Мощность излучения: от 4 до 7 дБм
Чувствительность приемника: -37 дБм
Максимально допустимый уровень: -10 дБм
Оптический бюджет: 41 дБ
Форм-фактор модуля: SFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 160км
Соответствует: SFP MSA, RoHS
Информация для заказа
NPC-4724-16CD SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 160 км, 1470 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-4924-16CD SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 160 км, 1490 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-5124-16CD SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 160 км, 1510 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-5324-16CD SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 160 км, 1530 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-5524-16CD SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 160 км, 1550 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-5724-16CD SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 160 км, 1570 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-5924-16CD SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 160 км, 1590 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-6124-16CD SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 160 км, 1610 нм, CWDM, LC, DDMI)