Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NPB-4524L-12CD

Артикул: NPB-4524L-12CD
В наличии

Артикул: NPB-4524L-12CD
Одноволоконный модуль, SFP, рабочая длина волны 1490нм (TX) 1550нм (RX), дальность до 120км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

5280 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: одноволоконный
Скорость модуля: 1.25 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1490нм (TX) 1550нм (RX)
Мощность излучения:  от -1 до 4 дБм
Чувствительность приемника: -32 дБм
Максимально допустимый уровень: -7 дБм
Оптический бюджет: 31 дБ
Форм-фактор модуля: SFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 120км
Соответствует: SFP MSA, SFF-8472, RoHS
Информация для заказа
NPB-4524L-12CD SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 120 км, 1490/1550 нм, одноволоконный, LC, DDMI)