Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NPB-4324L-L2CD

Артикул: NPB-4324L-L2CD
В наличии

Артикул: NPB-4324L-L2CD
Одноволоконный модуль, SFP, рабочая длина волны 1490нм (TX) 1310нм (RX), дальность до 20км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

942 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: одноволоконный
Скорость модуля: 1.25 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1490нм (TX) 1310нм (RX)
Мощность излучения: от -9 до -3 дБм
Чувствительность приемника: -23 дБм
Максимально допустимый уровень: -3 дБм
Оптический бюджет: 14 дБ
Форм-фактор модуля: SFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 20км
Соответствует: SFP MSA, SFF-8472, RoHS
Информация для заказа
NPB-4324L-L2CD SFP-модуль (1,25 Гбит/с, 20 км, 1490/1310 нм, одноволоконный, LC, DDMI)