Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1528,77-1563,86 нм, LC, DDMI)

Нет в наличии

Артикул: NPD-XX48-12CD 
Двухволоконный модуль, SFP DWDM, рабочая длина волны 1563,86 нм, 1563,05 нм, 1562,23 нм, 1561,42 нм, 1560,61 нм, 1559,79 нм, 1558,98 нм, 1558,17 нм, 1557,36 нм, 1556,55 нм, 1555,75 нм, 1554,94 нм, 1554,13 нм, 1553,33 нм, 1552,52 нм, 1551,72 нм, 1550,92 нм, 1550,12 нм, 1549,32 нм, 1548,51 нм, 1547,72 нм,1546,92 нм, 1546,12 нм,1545,32 нм, 1544,53 нм, 1543,73 нм, 1542,94 нм, 1542,14 нм,1541,35 нм, 1540,56 нм, 1539,77 нм, 1538,98 нм, 1538,19 нм, 1537,40 нм, 1536,61 нм, 1535,82 нм, 1535,04 нм, 1534,25 нм, 1533,47 нм, 1532,68 нм, 1531,90 нм, 1531,12 нм, 1530,33 нм, 1529,55 нм, 1528,77 нм в зависимости от заказа, дальность до 120км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: двухволоконный
  • Скорость модуля: 2.67Gb/s
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1528,77-1563,86 нм (в зависимости от заказа)
  • Мощность излучения: 0-4 dBm
  • Чувствительность приемника: -28 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -9 dBm
  • Форм-фактор модуля: SFP
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 120км
  • Соответствует DWDM SFP MSA
  • RoHS
Информация для заказа
NPD-1748-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1563,86 нм, LC, DDMI)
NPD-1848-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1563,05 нм, LC, DDMI)
NPD-1948-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1562,23 нм, LC, DDMI)
NPD-2048-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1561,42 нм, LC, DDMI)
NPD-2148-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1560,61 нм, LC, DDMI)
NPD-2248-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1559,79 нм, LC, DDMI)
NPD-2348-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1558,98 нм, LC, DDMI)
NPD-2448-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1558,17 нм, LC, DDMI)
NPD-2548-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1557,36 нм, LC, DDMI)
NPD-2648-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1556,55 нм, LC, DDMI)
NPD-2748-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1555,75 нм, LC, DDMI)
NPD-2848-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1554,94 нм, LC, DDMI)
NPD-2948-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1554,13 нм, LC, DDMI)
NPD-3048-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1553,33 нм, LC, DDMI)
NPD-3148-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1552,52 нм, LC, DDMI)
NPD-3248-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1551,72 нм, LC, DDMI)
NPD-3348-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1550,92 нм, LC, DDMI)
NPD-3448-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1550,12 нм, LC, DDMI)
NPD-3548-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1549,32 нм, LC, DDMI)
NPD-3648-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1548,51 нм, LC, DDMI)
NPD-3748-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1547,72 нм, LC, DDMI)
NPD-3848-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1546,92 нм, LC, DDMI)
NPD-3948-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1546,12 нм, LC, DDMI)
NPD-4048-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1545,32 нм, LC, DDMI)
NPD-4148-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1544,53 нм, LC, DDMI)
NPD-4248-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1543,73 нм, LC, DDMI)
NPD-4348-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1542,94 нм, LC, DDMI)
NPD-4448-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1542,14 нм, LC, DDMI)
NPD-4548-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1541,35 нм, LC, DDMI)
NPD-4648-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1540,56 нм, LC, DDMI)
NPD-4748-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1539,77 нм, LC, DDMI)
NPD-4848-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1538,98 нм, LC, DDMI)
NPD-4948-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1538,19 нм, LC, DDMI)
NPD-5048-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1537,40 нм, LC, DDMI)
NPD-5148-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1536,61 нм, LC, DDMI)
NPD-5248-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1535,82 нм, LC, DDMI)
NPD-5348-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1535,04 нм, LC, DDMI)
NPD-5448-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1534,25 нм, LC, DDMI)
NPD-5548-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1533,47 нм, LC, DDMI)
NPD-5648-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1532,68 нм, LC, DDMI)
NPD-5748-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1531,90 нм, LC, DDMI)
NPD-5848-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1531,12 нм, LC, DDMI)
NPD-5948-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1530,33 нм, LC, DDMI)
NPD-6048-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1529,55 нм, LC, DDMI)
NPD-6148-12CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 120 км, 1528,77 нм, LC, DDMI)