Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 2 км, 1310 нм, двухволоконный, LC, DDMI)

В наличии

Артикул: NP-3148-02CD
Двухволоконный модуль, SFP, рабочая длина волны 1310 нм , дальность до 2км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: двухволоконный
  • Скорость модуля: 2.67Gb/s
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1310 нм
  • Мощность излучения: -10-(-3) dBm
  • Чувствительность приемника: -18 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -3 dBm
  • Форм-фактор модуля: SFP
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 2 км
  • Соответствует SFP MSA и SFF-8472
  • RoHS
Информация для заказа
NP-3148-02CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 2 км, 1310 нм, двухволоконный, LC, DDMI)