Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NPC-xx48-04CD

В наличии

Артикул: NPC-XX48-04CD 
Двухволоконный модуль, SFP CWDM, рабочая длина волны 1270, 1290, 1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450, 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610 нм в зависимости от заказа, дальность до 40км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

4422 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 2.5 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1270-1610 нм (в зависимости от заказа)
Мощность излучения: от -2 до 3 дБм
Чувствительность приемника: -18 дБм
Максимально допустимый уровень: 0 дБм
Оптический бюджет: 16 дБ
Форм-фактор модуля: SFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 40км
Соответствует: SFP MSA, RoHS
Информация для заказа
NPC-2748-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1270 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-2948-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1290 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-3148-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1310 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-3348-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1330 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-3548-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1350 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-3748-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1370 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-3948-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1390 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-4148-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1410 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-4348-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1430 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-4548-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1450 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-4748-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1470 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-4948-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1490 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-5148-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1510 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-5348-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1530 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-5548-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-5748-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1570 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-5948-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1590 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-6148-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1610 нм, CWDM, LC, DDMI)