Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1270-1610 нм, CWDM, LC, DDMI)

В наличии

Артикул: NPC-XX48-04CD 
Двухволоконный модуль, SFP CWDM, рабочая длина волны 1270, 1290, 1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450, 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610 нм в зависимости от заказа, дальность до 40км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: двухволоконный
  • Скорость модуля: 2.67Gbps
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1470-1610 нм (в зависимости от заказа)
  • Мощность излучения: -4-3 dBm
  • Чувствительность приемника : -18 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -3 dBm
  • Форм-фактор модуля: SFP
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 40км
  • Соответствует SFP MSA  SFF-8472
  • RoHS
Информация для заказа
NPC-2748-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1270 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-2948-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1290 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-3148-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1310 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-3348-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1330 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-3548-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1350 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-3748-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1370 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-3948-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1390 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-4148-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1410 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-4348-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1430 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-4548-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1450 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-4748-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1470 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-4948-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1490 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-5148-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1510 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-5348-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1530 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-5548-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-5748-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1570 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-5948-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1590 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-6148-04CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 40 км, 1610 нм, CWDM, LC, DDMI)