Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NPD-xx48-08CD

В наличии

Артикул: NPD-XX48-08CD 
Двухволоконный модуль, SFP DWDM, рабочая длина волны 1563,86 нм, 1563,05 нм, 1562,23 нм, 1561,42 нм, 1560,61 нм, 1559,79 нм, 1558,98 нм, 1558,17 нм, 1557,36 нм, 1556,55 нм, 1555,75 нм, 1554,94 нм, 1554,13 нм, 1553,33 нм, 1552,52 нм, 1551,72 нм, 1550,92 нм, 1550,12 нм, 1549,32 нм, 1548,51 нм, 1547,72 нм,1546,92 нм, 1546,12 нм,1545,32 нм, 1544,53 нм, 1543,73 нм, 1542,94 нм, 1542,14 нм,1541,35 нм, 1540,56 нм, 1539,77 нм, 1538,98 нм, 1538,19 нм, 1537,40 нм, 1536,61 нм, 1535,82 нм, 1535,04 нм, 1534,25 нм, 1533,47 нм, 1532,68 нм, 1531,90 нм, 1531,12 нм, 1530,33 нм, 1529,55 нм, 1528,77 нм в зависимости от заказа, дальность до 80км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

18480 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 2.5 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1528,77-1563,86 нм (в зависимости от заказа)
Мощность излучения: от 0 до 5 дБм
Чувствительность приемника: -28 дБм
Максимально допустимый уровень: -8 дБм
Оптический бюджет: 28 дБ
Форм-фактор модуля: SFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 80км
Соответствует: DWDM SFP MSA, RoHS
Информация для заказа
NPD-1748-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1563,86 нм, LC, DDMI)
NPD-1848-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1563,05 нм, LC, DDMI)
NPD-1948-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1562,23 нм, LC, DDMI)
NPD-2048-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1561,42 нм, LC, DDMI)
NPD-2148-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1560,61 нм, LC, DDMI)
NPD-2248-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1559,79 нм, LC, DDMI)
NPD-2348-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1558,98 нм, LC, DDMI)
NPD-2448-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1558,17 нм, LC, DDMI)
NPD-2548-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1557,36 нм, LC, DDMI)
NPD-2648-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1556,55 нм, LC, DDMI)
NPD-2748-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1555,75 нм, LC, DDMI)
NPD-2848-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1554,94 нм, LC, DDMI)
NPD-2948-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1554,13 нм, LC, DDMI)
NPD-3048-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1553,33 нм, LC, DDMI)
NPD-3148-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1552,52 нм, LC, DDMI)
NPD-3248-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1551,72 нм, LC, DDMI)
NPD-3348-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1550,92 нм, LC, DDMI)
NPD-3448-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1550,12 нм, LC, DDMI)
NPD-3548-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1549,32 нм, LC, DDMI)
NPD-3648-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1548,51 нм, LC, DDMI)
NPD-3748-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1547,72 нм, LC, DDMI)
NPD-3848-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1546,92 нм, LC, DDMI)
NPD-3948-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1546,12 нм, LC, DDMI)
NPD-4048-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1545,32 нм, LC, DDMI)
NPD-4148-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1544,53 нм, LC, DDMI)
NPD-4248-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1543,73 нм, LC, DDMI)
NPD-4348-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1542,94 нм, LC, DDMI)
NPD-4448-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1542,14 нм, LC, DDMI)
NPD-4548-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1541,35 нм, LC, DDMI)
NPD-4648-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1540,56 нм, LC, DDMI)
NPD-4748-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1539,77 нм, LC, DDMI)
NPD-4848-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1538,98 нм, LC, DDMI)
NPD-4948-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1538,19 нм, LC, DDMI)
NPD-5048-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1537,40 нм, LC, DDMI)
NPD-5148-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1536,61 нм, LC, DDMI)
NPD-5248-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1535,82 нм, LC, DDMI)
NPD-5348-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1535,04 нм, LC, DDMI)
NPD-5448-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1534,25 нм, LC, DDMI)
NPD-5548-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1533,47 нм, LC, DDMI)
NPD-5648-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1532,68 нм, LC, DDMI)
NPD-5748-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1531,90 нм, LC, DDMI)
NPD-5848-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1531,12 нм, LC, DDMI)
NPD-5948-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1530,33 нм, LC, DDMI)
NPD-6048-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1529,55 нм, LC, DDMI)
NPD-6148-08CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, DWDM, 80 км, 1528,77 нм, LC, DDMI)