Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 80 км, 1550/1490 нм, одноволоконный, LC, DDMI)

В наличии

Артикул: NPB-5448L-L8CD
Одноволоконный модуль, SFP, рабочая длина волны 1550нм (TX) 1490нм (RX), дальность до 80км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: одноволоконный
  • Скорость модуля: 2.488Gbps/2.125Gbps
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1550нм (TX) 1490нм (RX)
  • Мощность излучения: 0-5 dBm
  • Чувствительность приемника: -28 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -9 dBm
  • Форм-фактор модуля: SFP
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 80км
  • Соответствует SFP MSA и SFF-8472
  • RoHS
Информация для заказа
NPB-5448L-L8CD SFP-модуль (2,5 Гбит/с, 80 км, 1550/1490 нм, одноволоконный, LC, DDMI)