Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

SFP-модуль (4,25 Гбитс, 40 км, 1470-1610 нм, CWDM)

В наличии

Скорость передачи данных 4,25 Гбит/с
Рабочая температура от 0°C до +70°C
Длины волн 1470-1610 нм
Дальность до 40км
Соответствует SFP MSA и SFF-8472
Поддержка DDMI
RoHS

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Скорость передачи данных 4,25 Гбит/с
  • Рабочая температура от 0°C до +70°C
  • Длины волн 1470-1610 нм
  • Дальность до 40км
  • Соответствует SFP MSA и SFF-8472
  • Поддержка DDMI
  • RoHS
Информация для заказа
Обозначение Описание
SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1470-1610 нм, CWDM)-CD CWDM 1470nm~1610nm, 4,25 Gbps, 40km, 0ºC ~ +70ºC, DDMI