Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NPC-xx4G-04CD 

В наличии

Артикул: NPC-XX4G-04CD 
Двухволоконный модуль, SFP CWDM, рабочая длина волны 1270, 1290, 1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1410, 1430, 1450, 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610 нм в зависимости от заказа, дальность до 40км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др – создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

27324 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 4.25 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1270-1610 нм (в зависимости от заказа)
Мощность излучения: от -0.5 до 5.5 дБм
Чувствительность приемника: -15 дБм
Максимально допустимый уровень: 0 дБм
Оптический бюджет: 14.5 дБ
Форм-фактор модуля: SFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 40км
Соответствует: SFP MSA, RoHS
Информация для заказа
NPC-274G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1270 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-294G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1290 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-314G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1310 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-334G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1330 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-354G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1350 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-374G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1370 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-394G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1390 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-414G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1410 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-434G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1430 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-454G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1450 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-474G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1470 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-494G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1490 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-514G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1510 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-534G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1530 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-554G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1550 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-574G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1570 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-594G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1590 нм, CWDM, LC, DDMI)
NPC-614G-04CD SFP-модуль (4,25 Гбит/с, 40 км, 1610 нм, CWDM, LC, DDMI)