Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1550-1490 нм, одноволоконный, LC, DDMI)

Нет в наличии

Артикул: NBX-XXXX192-08CD
Одноволоконный модуль, XFP, рабочая длина волны 1550, 1490 нм, дальность до 80км, поддержка DDMI.

Цена:

руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
  • Тип модуля: одноволоконный
  • Скорость модуля: 9.95Gb/s – 10.3Gb/s
  • Тип оптического волокна: SMF
  • Длина волны: 1550, 1490 нм
  • Мощность излучения: -4.7-4 dBm
  • Чувствительность приемника : -24 dBm
  • Максимально допустимый уровень: -1 dBm
  • Форм-фактор модуля: XFP
  • Тип коннектора модуля: LC
  • Максимальное расстояние: 80км
  • Соответствует XFP MSA Rev 4.5
  • RoHS
Информация для заказа
NBX-4955192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1490(TX)/1550(RX) нм, одноволоконный, LC, DDMI)
NBX-5549192-08CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 80 км, 1550(TX)/1490(RX) нм, одноволоконный, LC, DDMI)