Меню
sale@npotelecom.ru +7 (3412) 573-040 Оставить заявку

NXC-xx192-01CD 

В наличии

Артикул: NXC-XX192-01CD 
Двухволоконный модуль, XFP CWDM, рабочая длина волны 1270, 1290, 1310, 1330, 1350, 1370, 1390, 1330, 1410, 1430, 1450, 1470, 1490, 1510, 1530, 1550, 1570, 1590, 1610 нм в зависимости от заказа, дальность до 10км, поддержка DDMI.
Модуль может быть установлен в оборудование следующих вендоров: Cisco, Juniper, Huawei, HP и др — создается прошивка совместимая с оборудованием указанных производителей.

Цена:

7062 руб.
Есть вопросы? Звоните!
Пишите нам на e-mail:
Тип модуля: двухволоконный
Скорость модуля: 9.9-11.3 Гбит/с
Тип оптического волокна: SMF
Длина волны: 1270-1610 нм (в зависимости от заказа)
Мощность излучения: от -6 до -1 дБм
Чувствительность приемника: -14.6 дБм
Максимально допустимый уровень: 0 дБм
Оптический бюджет: 8.6 дБ
Форм-фактор модуля: XFP
Тип коннектора модуля: LC
Максимальное расстояние: 10км
Соответствует: XFP MSA, RoHS
Информация для заказа
NXC-27192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1270 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-29192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1290 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-31192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1310 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-33192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1330 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-35192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1350 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-37192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1370 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-39192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1390 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-41192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1410 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-43192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1430 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-45192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1450 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-47192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1470 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-49192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1490 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-51192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1510 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-53192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1530 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-55192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1550 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-57192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1570 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-59192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1590 нм, CWDM, LC, DDMI)
NXC-61192-01CD XFP-модуль (10 Гбит/с, 10 км, 1610 нм, CWDM, LC, DDMI)